Москва и Московская область

Институт Пластической Хирургии

Клиника
Москва, Центральный АО, Сухаревский М. пер., 10
Метро: Цветной бульвар, Сухаревская
Тел.: +7(495)623-22-75
Добавить комментарийРедактировать данные
Комментарии
Страдала много лет избыточным отложением жиров на ягодицах, животе. Много занималась спортом, сидела на различных диетах, но целлюлит все равно не проходил. Посоветовали озонотерапию в Институте пластической хирургии. Попала к косметологу Матюшкиной М.А. После процедуры кожа подтянулась, не образуя неэстетичных складок. Советую всем!
Марго, 21.01.2015
Ринопластику я сделала в возрасте 32 лет в ИПХ у врачей. Большая благодарность от чистого сердца от меня и моей семьи вам дорогой мой врач ! Дышать стало легче и все как вы и говорили! Теперь я считаю самыми честными врачей хирургов. За это можете поблагодарить моего- Жиденко А.Г.! 
Marysua, 04.01.2015
Отличная клиника, и не только в хирургии! В ИПХ посещаю косметолога, регулярно раз в месяц, по необходимости хожу на массаж. Все устраивает - и обслуживание и качество процедур !
Елена Михайлова, 26.12.2014
Мне уже прилично лет, но как же не хочется становиться дряхлой неухоженной старушенцией с варикозными ногами и глубокими морщинами. Поэтому стараюсь следить и ухаживать за собой. Решила сделать пресотерпию, она и варикоз предотвращает и целлюлит убирает и лишнюю жидкость тоже. Записалась на 10 процедур, завтра начинаю.
Валентина Владимировна, 06.12.2014
Я подсела на процедуру ревитализации, если кто не знает, то это омоложение стволовыми клетками. В ИПХ инъекции делают препаратом Fibroelastan. Я уже третий год подряд делаю эту процедуру, ее действия хватает приблизительно на год. И не мешает проводить другие косметологические процедуры. Рекомендую.
Regina, 22.11.2014
На прошлой неделе посмотрела на себя в зеркало и все мне не понравилось и цвет лица сероватый и морщинок много, и поры расширены, пожаловалась подруге и та направила меня в ИПХ. Остановилась на процедуре фракционного термолиза, пусть и дороговато, зато решит все мои проблемы. И вот свершилось, сегодня. Пока мне все нравится, теперь жду результата.
Zlata, 08.11.2014
Спасибо докторам ИПХ за мою красивую фигуру. Только благодаря им, разработавшим для меня комплекс процедур, мне удалось уменьшиться на 2 размера. Хотя до этого я уже думала, что кроме липосакции, мне уже ничего не поможет.
Лапуля, 23.10.2014
Очень хочется поделиться радостью от посещения ИПХ. В первый раз прошла курс биоревитализации, да еще по акции. Результат превзошел все мои самые смелые ожидания. Я в восторге, лицо просто помолодело лет на 5.
Виталина, 13.10.2014
Обращалась в ИПХ для коррекции губ, нижняя у меня гораздо меньше верхней, поэтому я всю жизнь мечтала поправить это. Решила обратиться с этой проблемой в ИПХ, ведь здесь работают настоящие врачи с образованием и опытом работы. После проведения процедуры какое-то время я восстанавливалась. Но теперь наконец-то у меня красивые губы, и у меня даже черты лица изменились в лучшую сторону. Я в полном восторге!
Lisaveta, 26.09.2014
Доброго времени суток! Хочу поделиться впечатлениями от посещения клиники. Мне все-все очень понравилось! Врачи - настоящие специалисты! У косметолога золотые руки. Мое лицо безупречно!
Алиса, 27.08.2014
Делала в этой клинике круговую подтяжку лица, возраст, знаете ли. Так вот, что хочу сказать - все поставлено на высшем уровне, реабилитационный период прошел практически незаметно, результат потрясающий, мне теперь комплименты делают намного чаще, да и сама себе я нравлюсь в зеркале. сейчас хожу к косметологу - врачи - молодцы.
Елена Петровна, 13.08.2014
Очень понравилось, что процедуры назначают не те, что подороже, а те, которые действительно необходимы. Я уже собиралась делать липосакцию, но меня отговорили, назначили процедуры озонотерапии и в комплексе диету. Процесс снижения веса еще идет, но заметны первые результаты. Спасибо огромное!
Алина, 06.08.2014
Мне очень нравится посещать эту клинику. Здесь, в отличие от косметических салонов, работают квалифицированные врачи. Причем Врачи с большой буквы. Персонал очень внимателен к клиентам.Огромное спасибо!
Анжелика, 25.07.2014
Клиника отличная, персонал квалифицированный. Думала, что рубец над губой никогда не сведу - сейчас почти не видно.Спасибо Валерию Сергеевичу!
Маришка, 24.07.2014
Клиника действительно просто супер! Косметологи в ИПХ работают, как говорят, от Бога, руки золотые! Последний раз делала мезотерапию, месяц назад - просто в восторге от результата!
Надежда , 21.07.2014
Вот что мне нравится больше всего - в ИПХ, прежде чем на процедуры записать, обязательно к терапевту отправляют, на консультацию. При чем консультация совершенно бесплатная. А там уже, исходя из состояния здоровья, рекомендуют что можно делать, а что нет.
Ильинична, 19.07.2014
В новоклиник ходила на криолиполиз. В общем, должна сказать, отлично у них все поставлено. Врачи не то что не навязывают процедуры, а ещё и отговорить могут, если по каким-то показателям делать это не рекомендуется. К тому же сами советуют купоны на скидку, если есть.
Романова Катя, 13.07.2014
Огромное спасибо ИПХ за чудесные процедуры. У меня началась новая жизнь ! Я снова привлекательна, у меня прекрасная фигура и отличное настроение !
Катя Иванова, 11.07.2014
Присоединяюсь к похвале сотрудникам ИПХ. Очень благодарна за помощь в борьбе с лишним весом и недостатками фигуры. За несколько месяцев я полностью пришла в норму - вот что значит комплексный подход к проблеме и правильно подобранные процедуры и диета.
Носкова, 06.07.2014
Мезотерапию делала его в ИПХ два месяца назад - результат поразительный! Вообще клиника хорошая, когда проходила первый сеанс мне косметолог посоветовала на остальные купить купоны. Это значительно сэкономило мои финансы.
Евгения, 27.06.2014
Делала подтяжку лица в ИПХ, и операция и реабилитация прошли замечательно. Огромное спасибо всем, отличные хирурги, вежливый персонал. У кого есть проблемы с внешностью рекомендую обращаться именно сюда.
Раиса Надина, 23.06.2014
Что всегда удивляло в ИПХ - терапевт на консультации предлагает только те процедуры, что нужны и ничего лишнего! Плюс тут все новейшие процедуры и оборудование есть. А массажисты вообще замечательные, особенно Андрей Станиславович. Спинка после массажа несколько месяцев вообще не беспокоит!
Евгения, 11.06.2014
Отопластику мне в ИПХ Дмитрий Владимирович делал, отличный хирург. Ушки такие аккуратненькие получились, прелесть. Вообще в ИПХ хорошие специалисты работают, и не только хирурги. Акне мне то же в этой клинике вылечили. Спасибо!
Гость, 08.06.2014
Отопластику мне в ИПХ Дмитрий Владимирович делал, отличный хирург. Ушки такие аккуратненькие получились, прелесть. Вообще в ИПХ хорошие специалисты работают, и не только хирурги. Акне мне то же в этой клинике вылечили. Спасибо!
Мира, 06.06.2014
Несколько лет я боролась с угревой сыпью, при чем обращалась в разные салоны - везде ограничивались простой чисткой и рекомендациями по косметике. в ИПХ же подошли комплексно - чистка, назначение медикаментозных препаратов, диета, процедуры.
Татьяна, 17.05.2014