Москва и Московская область

Кокетка

Салон красоты
Москва, Центральный АО, Бауманская ул.,д. 44, стр. 1
Метро: Бауманская
Тел.: +7(499)267-46-06
Добавить комментарийРедактировать данные
Комментарии
Я ходила в этот салон долгие годы, а теперь я в "чёрном списке" за то, что "обидела" даму-администратора, высказав ей всё что думаю о её работе. Не стану подробно писать о работе этой 101-й администраторши данного салона (их там реально очень много за эти годы поменялось). Достаточно сказать, что всю вину за свой непрофессионализм она переложила на клиента. Удивляет политика директора, которая не поинтересовалась моим мнением о происшедшем. Мне даже не позвонили и не спросили: "В чём, собственно было дело? Что вас так расстроило?" Нет! Моё мнение как клиента, который буквально с основания салона оставлял там немалые деньги ежемесячно, оказалось совершенно неважно! Пока я лет 10 ходила в этот салончик, там бесконечно менялись все кто только можно: маникюрши, косметологи, уборщицы, парикмахеры, а уж администраторов вообще сменилось без счёта. Поменялся интерьер. Поменялся прайс. Но вот клиенты там с основания всегда были одни и те же! Так теряют бизнес!
Наталья , 26.05.2016
Очень хороший мастер Жанна, всем советую.
Светлана, 06.08.2015
Не советую предварительную запись. В назначенное время вам скажут, что вы не записаны или совсем другой день. Потеряете время и настроение. И при этом - это самый дорогой салон на Бауманской.
Светлана, 23.11.2014
Идите к Медведевой Наталье, не разочаруетесь! У нее и руки на месте и представление о стиле на уровне! был пару раз у других мастеров, увы разочарован...
Серж, 29.10.2014
Очень хороший, светлый салон. Недавно сделан ремонт. Работают профессионалы. Все понравилось.
Мария, 29.08.2014
Хамовитая и всегда недовольная девушка администратор. Два раза хотела туда записаться и два раза этого не сделала, именно из за отношения и общения этой дамочки. Отвечает с высокомерием, такое ощущение,что я ее напрягала своим появлением, потому что она, видите ли, ногти себе подпиливала, а тут я с вопросами. С такой подачей салона у них будет намного меньше клиентов.
Натали, 03.08.2014
Несколько лет я и моя подруга ходим к мастеру Медведевой Наталье и очень довольны! Наташа- добрый и отзывчивый человечек, она всегда выслушает пожелания, предложит варианты исполнения и даст советы, в итоге из салона всегда выхожу довольная результатом. Обстановка в салоне приятная, периодически обновляют интерьер, что очень радует.
Ирина, 20.06.2014
Кому как но я очень довольна, Салон прекрасный, хожу уже 5 год к мастеру Наталье, все очень даже и вежливые, часто меняют интерьер, что очень нравиться - разнообразие. Сколько раз ходила, и всегда видела улыбки довольных клиентов, а что самое главное, стрижки действительно получаются всем к лицу. Так что советую многим.
Татьяна, 07.05.2014
Ужасный салон. Полуподвальное помещение, ремонта ноль. Санузел жуткий. Мастера ужасные, администраторы грубияны. Эмоции захлестывают. Единственное отличие, со всеми этими минусами, еще огромный минус для нас - клиентов, это ЦЕНЫ! Цены заоблочные!
Лиза, 09.04.2014
Печально или мне не повезло с мастером, 20 минут обсуждать желаемый результат, а в итоге сплошное разочарование
клиент, 11.12.2013
Хороший салон, мастера супер, особенно парикмахеры. Хожу сюда с самого открытия салона.
Лиза, 14.09.2013