Москва и Московская область

Зуйков и Партнеры

Регистрация товарных знаков
Москва, Грохольский пер., 28, эт. 22
Метро: Проспект Мира, Сухаревская, Комсомольская
Тел.: +7(495)775-16-37Сайт
Компания оказывает услуги по охране и защите прав на интеллектуальную собственность, в том числе защите авторских прав, регистрации торговых знаков и торговых марок, защите промышленных образцов, полезных моделей и изобретений.
Мы работаем на рынке услуг по охране интеллектуальной собственности с 2004 года. За 9 лет успешной работы, сотрудники фирмы не только выполняли работы по регистрации товарных знаков, но и отстаивали интересы клиентов компании в палате по Патентным спорам Роспатента и различных судах Российской Федерации. Сотрудники компании обладают обширными знаниями для решения самых разных задач своих клиентов и партнеров и плотно сотрудничают со многими иностранными юристами и патентными поверенными, что дает возможность вести дела не только в России, но и за рубежом.
Добавить комментарийРедактировать данные
Комментарий
Я композитор и поэт. В юридическом вопросе полный ноль. Когда нужно было оформлять документы, чтобы защитить свой труд, я пошел в компанию Зуйков и партнеры. Мне доходчиво объяснили все, что меня интересовало. Консультация заняла несколько минут, а решил вопросов на несколько лет вперед.
Валерий, 06.08.2013