Москва и Московская область

Альфа Плюс

Патронажная служба
Москва, Восточный АО, Электродная ул., д. 4Б, оф. 319
Метро: Шоссе Энтузиастов
Тел.: +7(495)777-88-25Сайт
Режим работы: c 9-00 до 21-00
Мы начали свою работу в марте 2005 года, и по настоящее время подбираем сиделок для ухода за больными и пожилыми людьми,которые своей заботой и участием облегчают жизнь своих подопечных.
Обращаясь к нам, вы можете рассчитывать на искреннее понимание к проблемам, возникающим в реабилитационном периоде и сложном уходе за лежачими больными.В свою очередь наша служба гарантирует искреннюю заинтересованность в решении Ваших трудностей по уходу и заботе за теми, кто Вам дорог. Доверяя ваших близких нашим специалистам, Вы можете рассчитывать на высокий уровень профессионализма и ответственности.
Добавить комментарийРедактировать данные
Комментарий
Всем доброго вечера. Обычно отзывы не пишу, но так как являюсь клиентом патронажной службы уже не первый год и всегда нахожу поддержку, понимание и оперативность работы хочу оставить отзыв и помочь людям выбрать компанию на которую можно опереться и надеется в тяжелый момент. Услугами "Альфа Плюс" пользуюсь уже 4-ой год, сиделку брали сначала для дедушки,а потом и для дяди. Последняя наша опора была медицинская сестра Волчек Надежда Всеволодовна,которая дни и ночи делала все,чтобы помочь нашему близкому и родному человеку. За это ей дополнительно огромное спасибо!Когда пришла первый раз было страшно, но менеджер все подробно рассказала (общались около часа) и помогла выбрать из 4 кандидатов человека, который проработал в нашей семье 2 года. Сотрудники работают очень быстро и профессионально,когда нашей сиделки понадобился выходной нам прислали замену на день и выручали так не один раз, даже в праздничные дни. Я очень рада, что "Альфа Плюс" уже долгие годы помогает нам.
Светлана, 12.10.2014