Москва и Московская область

Высшая Школа Знакомств

Брачное агентство
Москва, Центральный АО, Кузнецкий мост ул., д. 7
Метро: Кузнецкий Мост, Охотный Ряд, Лубянка
Тел.: +7(495)363-89-53Сайт
Режим работы: Ежедневно c 11-00 до 21-00
Брачное агентство «Высшая школа знакомств». Знакомим мужчин и женщин для серьезных отношений. Многотысячная база серьезно настроенных людей. Сотни счастливых пар! Наши специалисты решат любой Ваш вопрос. Работаем до результата!
Добавить комментарийРедактировать данные
Комментарии
Я доволен услугами Казачинского Сергея! Хоть 10 мес искал свою жену, но все же результат который я вряд ли получил бы если бы не обратился. Спасибо Сергею за поддержку и мотивацию!!
Кирилл, 03.08.2023
Здравствуйте!Я участвовла в высшей школе знакомств,закончила 20 мая " с нуля до серьезных отношений".Я сначала не поверила что Казачинский Сергей будет сам мной заниматься,просто пошла на третью программу .Пошла и рада.Узнала о многом.Думала что я все знаю,а оказалось я половину не знаю, то что рассказал Сергей, было очень интересно и понятно, я не стерпением ждала когда начнуться свидания.Я за всю жизнь длительных отношений не имела.За 12 лет у меня было пару знакомств.У меня сейчась серьезные отношения, за 4 месяца.вот и думайте за 12 лет пару знакомств, а за 4 месяца 14 знакомств и серьезные отношения с хорошим мужчиной.Всем Удачи!
Людмила, 23.05.2020
О чем пишем-то? Условия в Вшз жесткие и не для всех, слабым там делать нечего. Как рассказал мне знакомый, программа интенсивная и по началу просто делаешь без объяснений. А когда знакомства пошли понимаешь-это мог бы сам сделать если бы знал что. И у них база большая
Иван, 06.12.2017
Прошел тренинг Сергея Казачинского. Очень ценная информация для меня. Как жаль, что нас не учат этому в школе.
Олег, 07.04.2016
Доброго времени суток друзья! Мне приятель порекомендовал Высшую школу знакомств Казачинского Сергея. Всё началось весьма быстро и масштабно. Теория прошла отлично. Сергей дал много пол. советов-они мне здорово помогли)))…. Дальше свидания, встречи, переписки, появилось много знакомых девушек. Одно из свиданий стало главным, я повстречал девушку, о которой грезил уже давно!!! Весь этот процесс – это самое яркое событие в моей жизни!!!
Андрей, 04.02.2015
Я знакомлюсь в Высшей школе знакомств Казачинского Сергея. Всецело пока не могу оченить работу, недавно только начала, но есть достаточно знакомств, постоянная поддержка Инны и Сергея, еще не все правильно делаю, но есть поклонники)…
Елена, 03.02.2015
Всем добрый день! Я как имногие из Вас хотел усторить личную жизнь. Пробовал знакомиться самостоятельно, все никак. Знакомый посоветовал брачное агентство высшая школа знакомств. После первого месяца обучения познкомился с кучей девушек и сейчас встречаюсь с классной девушкой. Рекомендую.
Михаил, 16.01.2015
Всем привет! Хочу поблагодарить Сергея Казачинского за тренинг по знакомству! За знакомство с моей девушкой. Спасибо огромное, что Новый год я буду встречать со своей половинкой! Перед Новым годом теперь мне есть, чем заняться. Дорогая Компания Высшая школа знакомств, Еще раз "Спасибо"!
avramenkow@bk.ru, 30.12.2014
Обратился в это брачное агентство высшая школа знакомств в августе 2014 г. Началось все с первого посещения, консультация была обьявлена бесплатной. После беседы с консультирующим психологом Сергеем, принял решение попробовать. Помощница звонила каждую неделю и кого ни будь предлагала, плохо что трезвонила даже в рабочее время- когда я ни мог говорить, но после того как я обьяснил это, стали созваниваться в определенное время. но это уже было обучение и подготовка. Хорошо познакомился с женщиной.Удивляет больше всего что я раньше не додумался обратиться в высшую школу знакомств.
vasilev775, 03.12.2014
С недавнего времени я занялась активным поиском мужчины для создания семьи. Вообщем перепробовала много чего, решила попробовать услуги брачного агентства, переворошила весь интернет и сходила в несколько агентств, позвонила в брачное агентство "Высшая школа знакомств". В начале не понравилось когда позвонила, ничего внятно не объяснили, записали на собесесдование. Прихожу в назначенное время, и вижу еще несколько человек, мужчин больше. Собеседование прошло на позитиве и Сергей смог почти все разьяснить, но не все:)))
5 месяцев я обучалась и познакомилась почти сама с более чем 30 мужчинами, своего нашла!!! Спасибо Инне за тренировку и поддержку!
Юля, 29.10.2014
Почти все супер. Обучение в брачном агентстве Высшая школа знакомств классное, особенно практика, единственное… рассчитано выйти замуж за 6 месяцев, но мне 23 спешить некуда так что спасибо всем за работу.
Виктория, 07.10.2014
В Высшей школе знакомств реально можно познакомиться, хоть и временами не просто это все дается. Я познакомился, полагаю, каждый сможет, если выполнять все поручения.
Александр, 25.09.2014
Согласно отзывам в интернете, узнала о брачном агентстве Высшая школа знакомств. Позвонила, хотела узнать что к чему. Мне ничего не сказали, а записали на консультацию. После консультации пошла советоваться с подругой, решили что надо пробовать. Прошло два месяца, есть свидания и тренинги, узнала много полезного и интересного о мужчинах, настроение сейчас намного лучше, есть поклонники, пока продолжаю знакомиться, все нравиться, хорошо что обратилась.
Ирина, 10.09.2014
Познакомился с девушкой в брачном агентстве Высшая школа знакомств. Первое время был караул, я и не думал что это так тяжело, уже хотел бросить все это дело, потом стало полегче и даже начал с удовольствием выполнять все задания. Не сразу, прошло прилично времени, прежде чем я познакомился с девушкой, которая подошла мне. Благодарю.
Алексей, 27.08.2014
Хвастаться неприлично, но мне есть чем. Кроме привлекательной внешности у меня и ум имеется и образование высшее медицинское. Но вот можете себе представить, дожила до тридцати, но ни разу не только не вышла замуж, даже близка к этому не была. Я как и все девушки сначала ждала возвышенной и неземной любви, потом вполне земной даже можно приземленной. Но не вышло ни той ни другой почему-то… Подружка Катька предложила брачное агентство, но я сначала даже и слушать не хотела, потом не знаю как согласилась. Договор заключила на шесть месяцев, но прошло три, и я встретила своего мужчину. По началу было очень трудно выполнять все задания, да и на первых свиданиях не знала как себя правильно вести, о чем говорить. Сергей и Инна здорово помагали и поддерживали. Спасибо высшей школе знакомств за помощь.
irad, 07.08.2014
Здравствуйте! Меня зовут Наталья. Я пришла в высшую школу знакомств в ноябре прошлого года. Своего мужчину пока не встретила но нравиться процесс и есть знакомтсва. Позже напишу о результатах, надеюсь на все хорошее.
Наталья, 18.02.2014
В моем возрасте не знаешь где и знакомиться, а одной оставаться не хочется. Знакомая хвалила лекции «Высшей школы знакомств» и практические советы которые там дают, почитала в интернете про это брачное агентство и нашла их контакты… Не понравилось что с утра не могла дозвониться,. пошла на индивидуальную программу, конечно обучение очень полезное, знакомства нормальные - настроение было удовлетворительное достаточно долго пока не познакомилась с взаимной симпатией! В целом очень довольна обслуживанием и общением.
Анна, 05.05.2013