Москва и Московская область

Международный Офтальмологический Центр

Офтольмологическая клиника
Москва, Западный АО, Давыдковская ул., д. 3, стр. 2
Метро: Славянский Бульвар
Тел.: +7(495)938-97-79
Международный Офтальмологический Центр предлагает своим пациентам безопасное и успешное лечение любых заболеваний глаз. Современное оборудование из Японии, Италии и Германии позволяет осуществлять эффективную диагностику заболеваний на ранних стадиях, получать точные результаты и проводить детальный анализ состояния зрения. Специалисты центра имеют возможность быстро и легко решать даже самые сложные проблемы зрения, в числе которых близорукость (миопия), дальнозоркость, астигматизм, катаракта, глаукома, кератоконус, заболевания сетчатки и многие другие.
В центре проводится:
Лечение катаракты с использованием ультразвука с применением самых современных искусственных хрусталиков;
Хирургическое и лазерное лечение глаукомы;
Хирургическое лечение близорукости, дальнозоркости и астигматизма (имплантация факичных линз);
Лазерная коррекция зрения.
Добавить комментарийРедактировать данные
Комментарии
О Международном Офтальмологическом Центре не слышала, пока соседка не рассказала, что увидела в новостях Дмитрия Дементьева, про его разработки. У неё проблемы со зрением как и у меня, решили вместе сходить сначала на разведку. И нам там всё так понравилось, что мы долго не думали - записались на приём к Дмитрию Давидовичу. У меня катаракта, требовалось заменить хрусталик. Побаивалась, но этому офтальмологу как-то сразу доверилась. Операция прошла без боли и неприятных ощущений, осложнений никаких нет! Буквально через полчаса можно было возвращаться домой. Подруга моя тоже там восстановила зрение и мы обе до сих пор не верим, что всё так хорошо! Огромное спасибо Центру! Здесь самые лучшие офтальмологи.
Оксана, 26.02.2018
Выражаю свою благодарность Международному офтальмологическому центру и в частности офтальмохирургу Дмитрию Давидовичу Дементьеву. Это врач от Бога, таких в наше время трудно найти, большой опыт работы (международный в том числе), уважительное отношение к пациенту и работа на результат, а не желание вытащить побольше денег. Пришел к Дмитрию Дементьеву с вот такой проблемой, выявили у меня катаракту, в бесплатной поликлинике говорили, что нужна замена хрусталика. Доверяй, но проверяй как говорится, так вот и попал к Дементьеву. Мне сделали полную диагностику, она к несчастью подтвердила, что придется заменить хрусталик. Дмитрий Давидович предложил метод факоэмульсификаци, сказал, что это будет быстрая и безболезненная операция и я смогу вернуться к повседневным делам на следующий день. Действительно, на все про все ушло минут 20. Никакой боли я не почувствовал, делали под местной капельной анестезией. Удивился, что мой доктор даже разрешил сесть за руль на следующий день.
Леонид, 22.07.2017
Для работы мне понадобилась справка о состоянии зрения. Долго не думая, я обратился в Международный Офтальмологический Центр, который находиться недалеко от моего дома. Попал на консультацию к офтальмологу Сысоевой Марии Владимировне. Диагностика зрения проходила около двух часов. После проверки выяснилось, что со зрением у меня все в порядке, и я получил справку, подтверждающую этот факт. Мария Владимировна рассказала, как и дальше поддерживать зрение в норме и порекомендовала мне профилактические глазные капли. Я остался под приятным впечатлением после посещения центра. Во-первых, центр оборудован по последнему слову техники, диагностика проводиться на современных аппаратах, которые с высочайшей точностью определяют все изъяны. Во-вторых, в центре работают настоящие профессионалы. Мария Владимировна самый замечательный специалист, которого я встречал. В-третьих, сама атмосфера в центре приятная, не как в больницах и поликлиниках, в которых от вида одних стен уже становиться дурно.
Алексей, 13.05.2017
В Международном офтальмологическом центре проходил комплексное обследование зрения. Выбрал Центр по совету приятельницы – она тут лазером зрение себе выправляла. Осталась довольна результатом, а мне в районке сказали, что у меня подозрение на катаракту. Я, конечно, испугался, чтоб не сказать хуже, и решил, что лучше потрачусь и пройду полное обследование в платной клинике, чем еще раз пойду к нашим мрачным врачам, для которых на все один ответ – операция. На приеме был у Сысоевой Марии. Очень понравился этот врач, толковая, а главное носилась со мной как с дитем и все мне растолковала. В моем случае, все слава Богу, нормально завершилось никакой катаракты не нашли, только зрение сказали надо поправить (точно щас не скажу цифры, нет выписки из Центра, но один глаз у меня что-то -3 был, другой около +4). Предложили, как и приятельнице моей сделать лазером коррекцию. Я согласился. Остался очень доволен, и диагноз не подтвердился и зрение поправил за 20 минут.
Геннадий, 13.02.2017
Хочу поблагодарить коллектив Международного Офтальмологического Центра и отдельно хочу сказать большое спасибо Марии Владимировне Сысоевой за моего отца. Он человек старой закалки и не привык пасовать перед трудностями. То, что он стал хуже видеть, мы заметили еще года два назад, но отец категорически не сознавался и даже слышать не хотел ни про каких врачей. Но после того, как в начале года я выехал с ним на дачу (естественно, за рулем был он), я понял, что тянуть дальше нельзя. В Центр затащил его буквально силком. Отец кое-как согласился на обследование. Сказали – катаракта. Всем Центром убеждали его в том, что ничего страшного в этом нет, что это лечится. Мария Владимировна очень долго рассказывала, что и как будет, что бояться совершенно нечего, что операции по удалению катаракты проходят в Центре регулярно. В итоге уговорили! Операция прошла успешно, зрение спасли. Отец теперь сам без лишних напоминаний ходит на профилактические осмотры, предписания Марии Владимировны выполняет!
Большое спасибо!, 23.06.2016
Здоровье наших глаз бесценно, и понимаешь это только тогда, когда его теряешь. В мае этого года мне поставили печальный диагноз – дистрофия сетчатки, была даже опасность ее разрыва. Врачи Международного офтальмологического центра, где я проходила обследование, поспешили меня успокоить и заверили, что все это исправимо и поправимо. Врачи настаивали на лазерной коагуляции сетчатки глаза, доступно объяснили мне всю нюансы и тонкости операции. Постепенно мои страхи сошли на «нет» и я доверилась опытным специалистам. И что я получила взамен? Зрение! Мне сохранили зрение и подарили спокойную жизнь без угрозы развития опасных осложнений. Спасибо вам всем огромное за это!
Ангелина, 25.10.2015
Если бы мне сказали, что сейчас сложнейшие операции на глазах могут проводиться за 15 минут, ни за что бы не поверил. Мой знакомый лет 8 назад после лазерной коррекции месяц дома сидел, толком глаз открыть не мог, постоянно слезились. Поэтому когда сейчас возникла необходимость мне самому зрение поправить, в кабинет к врачу шел со страхом. Международный Офтальмологический Центр выбирал сам – поискал в интернете, и решил, что это самый приемлемый вариант. Когда узнал, что для лазерной коррекции LASIC хватит и 15 минут, и можно будет домой уехать на своей же машине, счастью моему не было предела. Все мне сделали, глаза стали как новенькие, теперь хожу и всем советую, а то многие знакомые по работе все хотят и никак не решатся. Теперь все в курсе, как легко можно вернуть зрение. Чем раньше, тем проще, чтобы не запускать ситуацию.
Юрий, 27.05.2015
Хочу выразить огромнейшую благодарность всем сотрудникам Международного офтальмологического центра и лично Марии Владимировне Сысоевой за высокий уровень профессионализма, отличную работу и прекрасное отношение к клиенту! Я очень долго не могла решиться на лазерную коррекцию зрения, прочитав в сети, что как сама операция, так и послеоперационный период – весьма болезненны и не всегда эффективны. Тем не менее, Мария Владимировна, к которой я попала на прием, была весьма терпелива и убедительна. Она объяснила мне, что коррекция проходит без боли и риска. Так я решилась на операцию. Она прошла очень быстро, я даже не поняла, что произошло.
Теперь я вижу мир в ярких красках, за что благодарю Международному офтальмологическому центру!
Людмила , 14.04.2015
Месяц назад делала в этом центре Лэйсик. Боялась, что будет больно, если честно вообще не верила, что можно зрение восстановить за 15 минут. Но меня убедили на консультации специалисты, что это возможно. После этой процедуры теперь понимаю все возможно! Не больно, быстро и мое зрение теперь 100%.
Татьяна, 28.05.2014