Москва и Московская область

32

Стоматологическая клиника
Москва, Южный АО, Гурьевский пр-д, д. 15, корп. 2
Метро: Зябликово, Красногвардейская
Тел.: +7(495)398-13-56, +7(495)500-96-55Сайт
Режим работы: 9.00-20.00
Стоматология европейского уровня, оказывает все виды стоматологических услуг с 1993 года. Лечение любой сложности, отбеливание зубов, протезирование, зубосохраняющие операции. Гарантированное качество. Беспроцентная рассрочка.
Добавить комментарийРедактировать данные
Комментарии
Хорошая стоматология, заботятся о клиентах. много скидок, акций. Всегда стараюсь попадать на них, немало уже сэкономила за эти годы, что обращаюсь сюда. Врачи все хорошие, к любому можно идти без страха. Недавно вот у Николова Г.Р. ставила виниры. Моя давняя мечта) Ооочень довольна!! Спасибо за всё!
Анна, 03.10.2022
Маме поставили металлокерамические коронки в вашей клинике, она ходила к Кабак Д. С., очень хороший врач, с моей мамой нужно терпение, врачей она побаивается, но на прием к Дмитрию Сергеевичу ходила прям с удовольствием. Благодарю Вас за вашу работу, теперь только к Вам на прием!
Иришка, 19.07.2016
Кариес просто уничтожил передний зуб, что основательно испортило мою улыбку и вообще внешний вид, обратилась в Стоматологию 32 для лечения и подбора коронки. Врач осмотрела меня, удалила весь кариес, решили сделать реставрацию зуба, подобрала цвет супер, теперь, глядя в зеркало, я не могу отличить ее от своих родных зубов.
Дарья Полынцева, 02.07.2016
Решила сделать себе на День Варенья своеобразный подарок – идеальную улыбку! А именно, захотела отбелить свои любимые зубки. Мне всего то 21 год, а зубы уже желтоватые, потому что я очень люблю чай и кофеи пью его каждый день по 2-3 чашки. Посоветовавшись с врачом решили делать нано-отбеливание клокс, делается быстро, не есть и не пить всего 3 часа после процедуры, никаких неприятных ощущений. А когда администратор сказала, что в день рождение еще и скидка 20% мне полагается, то радости не было предела)) Большое спасибо за мою новую улыбку)
Алла, 27.06.2016