Москва и Московская область

FitFashion Онегинъ

Фитнес-клуб
Москва, Малая Полянка ул., д. 2
Метро: Полянка, Октябрьская, Третьяковская
Тел.: +7(495)221-41-22Сайт
Режим работы: пн-пт 6.30-24.00; сб-вс 8.00-23.00
Фитнес-клуб «Онегинъ» относится к категории «premium» и рассчитан на обслуживание наиболее взыскательной аудитории. Огромное внимание здесь уделяется индивидуальному обслуживанию клиентов и развитию внутриклубного движения - каждый месяц в клубе организовываются и проводятся фитнес-марафоны и соревнования, семинары и мастер-классы, устраиваются вечеринки, разыгрываются призы и дарятся подарки.

Услуги клуба: 4 зала групповых программ и 2 студии Pilates; залы для персональных тренировок; тренажерный зал, оснащенный самым современным оборудованием; кардио-зона с кардио-театром; бассейн; студия Cycle; SPA-салон; кафе, суши-бар; солярий; сауна и турецкие бани; зал для игры в сквош; профессиональный боксерский ринг и зона восточных единоборств.
Добавить комментарийРедактировать данные
Комментарий
Лучший клуб! По крайней мере, что касается групповых занятий. Грамотное расписание, классная музыка, программа постоянно меняется – не надоедает! Тренеры классные – веселые, энергичные, отлынивать не дают!  То, что нужно после целого дня в офисе! Всем довольна – ценой, чистотой, обустройством. В нашей раздевалке есть даже солярий! Так же здорово, что на территории клуба есть игровая комната – есть, чем занять сына, пока сама тренировке. Подумываю записать его в детский клуб, там и развивающие занятия, и детские спектакли и куча развлечений! Думаю, ему будет интересно!
Абонемент продлю обязательно!
Иришка, 31.10.2014