Москва и Московская область

Интралогистик стар

Ремонт и тех. обслуживание вилочных погрузчиков, запчасти
Москва, Подольский район, Ерино пос., д.10
Тел.: +7(499)398-0844Сайт
Режим работы: 8.00-20.00
Компания ООО Интралогистик стар предлагает быстрый, качественный, профессиональный ремонт складского погрузочного оборудования. Выезд и собственная ремонтная база. Собственный эвакуатор. Все виды работ. Ремонт любой сложности. Запчасти и расходные материалы. Оригиналы и аналоги. Выгодная стоимость работ и запчастей. Гарантия, качество, скорость!
Интралогистик стар - быть уверенным.
Добавить комментарийРедактировать данные
Комментарии
Соотношение "цена-качество" на уровне.
Александр, 22.04.2017
Интралогистики - не плохая замена официалам. Ремонт от них выходит значительно дешевле. Правда, иногда бывают задержки в проблемах, требующих программирования "мозгов". Видимо у них не самые последние версии прошивок. Но в общем - мне нравится сервис от интралогистиков! Рекомендую.
Олег Якинский, 09.11.2016
Раньше обслуживались у официалов. Заключили договор с интралогистиком. Как следствие затраты на ремонт и ТО снизились (по анализу за 6 мес.), количество поломок снизилось. Механики - грамотные ребята. Из минусов - задержали поставку запчастей на неделю, но это бывает у всех.
Леонид, 04.03.2016
Спасибо вам огромное! Механики подняли с того света погрузчик штиль, который даже офицалы не могли починить. Обошлось - сущие копейки, учитывая то, что электрику перебирали на моих глазах 3 дня. Ещё раз - огромное спасибо!
СиЛожистика, 19.01.2016
Хорошее качество работ. Быстро приехали по заявке и провели диагностику. Стоило относительно не дорого. При необходимости - буду обращаться к ним.
Трест +, 30.11.2015