Москва и Московская область

Ультрафиолет-клининг

Клининговые услуги
Москва, Молодогвардейская ул., д. 21, корп. 1
Метро: Молодежная
Тел.: +7(495)729-89-05Сайт
Режим работы: 8.00-21.00
Качественная уборка жилых помещений (квартир, домов и коттеджей) и офисов; химическая чистка ковров и мягкой мебели; специальная чистка и мытьё окон с применением пароочистителей.
Добавить комментарийРедактировать данные
Комментарии
Я конечно понимаю, что отзывы о компании "ультрафиолет клининг" пишут в основном те, кому убираться лень и деньги есть. У меня же несколько иная ситуация. Вызывала их на уборку после ремонта недели две назад. Убрали весь мусор, всю пыль, окна отмыли. Словом стало очень чисто и светло. Посмотреть приятно. Только не знаю, стоило ли оно таких денег? Если бы у меня время было пару дней свободных, я бы сама точно так же сделала. Ну, может чуть хуже, но зато бесплатно. Если совсем никак, то нужно вызывать их - качественно работают.
Лариса Уволева, 18.12.2014
Пользуемся с супругой услугами ультрафиолет клининг регулярно. У нас трехкомнатная квартира и жена не всегда успевает сама все хорошо убрать, поэтому обращаемся в эту компанию. Да и вообще вызывать клинеров удобно, они и отмоют все хорошо и времени свободного остается больше. Да и жена не устает еще и выходные с уборкой, на нее все-таки немало времени уходит. Можно было бы конечно экономить на этом, но с другой стороны надо себя беречь, тем более что по карману это не так сильно бьет.
Олег Чистяков, 18.11.2014
В дальнейшем при уборке буду обращаться только в Ультрафиолет клининг. Раньше пользовалась услугами разных фирм, но только здесь сделали уборку как хотела я, очень тщательно проверяла проделанную работу и не нашла даже пылинки. Я осталась очень довольна результатами, качественно и чисто, даже воздух другой в квартире стал, намного чище!
Анна Кульба, 23.10.2014