Москва и Московская область

Золотая Планета

Ювелирные украшения оптом
Москва, Энтузиастов 2-я ул., д. 5, корп. 40, 2-ой подъезд
Метро: Авиамоторная
Тел.: +7(495)777-34-96Сайт
«ЗОЛОТАЯ ПЛАНЕТА» предлагает постоянно обновляющийся широкий ассортимент ювелирных изделий из золота и серебра. В наличии всегда более 10 000 наименований продукции, начиная от простых цепочек и заканчивая эксклюзивными моделями с полудрагоценными камнями.
Добавить комментарийРедактировать данные
Комментарии
Работаем с компанией Золотая Планета второй год. Производитель отечественный, но изделия делает что из серебра, что из золота- действительно красивые и качественные. Покупатель доволен. Да и мы тоже – от сотрудничества наиприятнейшие впечатления получаем. Радуют и скидками, и ответственным подходом.
Виктор, 23.12.2014
У меня свой ювелирный магазинчик уже три года работает. С компанией золотая планета мы сотрудничаем примерно год и за это время наши продаже прилично возросли. Украшения этой фирмы раскупают очень быстро, берут вообще все, так что за год ассортимент этой фирмы я у себя расширила. Я, конечно, не стала полностью отказываться от сотрудничества с другими фирмами, чтобы был ассортимент побольше, но преобладает на прилавке золотая планета. И как поставщик они, кстати, очень надежные.
Ангелина, 02.12.2014
Искали с женой подарок на 50-летие сына, хотели купить ему золотую печатку и сделать гравировку. Выбирали долго – турецкое золото покупать не хотелось, а то, что приглянулось в салоне из отечественного стоило несколько дороже, чем мы рассчитывали. Искомую вещь нашли на выставке JUNWEX в Москве, на стенде компании «Золотая планета». Золотая печатка со вставками из обсидиана смотрится очень стильно. Вставки тонкие, косые, так что вполне хватило места чтобы выгравировать вензель. И по цене нас вполне устроило.
Никита, 14.10.2014
Уже давно покупаю серебряные украшения от Золотой Планеты, никогда не было ни каких накладок с некачественными украшениями. Все всегда идеально, после покупок у этого производителя, в другие магазины идти не хочется.
Владислав, 10.10.2014