Москва и Московская область

Admonter

Продажа паркета и стеновых панелей
Москва, Фрунзенская наб. д. 30, Павильон 2, место 5-8, стенд "Европолы"
Метро: Фрунзенская, Парк культуры, Спортивная
Тел.: +7(499)766-81-03Сайт
Режим работы: пн-вс; 10.00-19.00
Особенности продукции ADMONTER

Высокая стойкость к внешним воздействиям. Паркет, продажу которого осуществляет наш магазин, не только имеет выгодную стоимость, но и отличается устойчивостью к перемене влажности, истиранию и УФ-излучению. Модели из некоторых коллекций можно использовать для укладки в ванных комнатах.
Привлекательный дизайн. В ассортименте магазина представлена в продаже паркетная доска из следующих пород дерева: дуб, акация, лиственница, бук, пихта. К ним применяются различные технологии обработки, позволяющие подчеркнуть природный рисунок поверхности.
Экологичность, безопасность для здоровья и окружающей среды.
Рубрика: Паркет
Добавить комментарийРедактировать данные
Комментарий
Про паркетную доску адмонтер я слышал от друга, который постелил ее себе во всей квартире. когда м решили делать ремонт в этом году, то на пол тоже решили делать паркет, так как это самое удачное покрытие по моему мнению. По совету друга купил паркетную доску адмонтер, покупал в их магазине на Фрунзенской набережной. Без труда вообще подобрал нужный цвет. доставку организовали довольно быструю, на этой же неделе все и привезли. По качеству материал отличный, никаких дефектов вообще не было ни на одной дощечке.
Сотников Михаил, 03.12.2014