Москва и Московская область

АМТ АкустовЪ, ООО

Производство и монтаж акустических материалов
Москва, Гостиничная ул., д. 9Б, офис 1
Метро: Владыкино, Петровско-Разумовская
Тел.: +7(800)700-88-16Сайт
Компания «АкустовЪ» - это прогрессивная инженерная и производственная компания, разрабатывающая и производящая широкий перечень стандартных и нестандартных звукоизоляционных и акустических материалов и изделий. Началом деятельности компании был 2001 год. С 2008-го года, было налажено производство линейки материалов под торговой маркой «АкустовЪ». В настоящий день наша Компания производит звукоизоляционные материалы под торговыми марками: «АкустовЪ», «АУДЕК», «ШИП», «ВИБРОКОР». В планах Компании значительно расширить свои производственные и технологические возможности.
Производство звукоизоляционных, виброизоляционных и акустических материалов для строительства, проектирование в области Архитектурно-строительной акустики, акустические измерения, монтаж звукоизоляции и виброизоляции
Добавить комментарийРедактировать данные
Комментарии
Для нового конференц-зала искал надежную и порядочную компанию с собственным производством и установкой звукоизоляционных материалов. По всем параметрам мне подошла компания Акустовъ. Заказ был на звукопоглощающие панели Аудек из шпона. У них индивидуальный подход к каждому клиенту, широкий ассортимент продукции и прозрачная ценовая политика.
Борис, 21.04.2015
При строительстве аудитории на 300 человек сотрудничали с компанией Акустов. Вместе с инженерами разрабатывали проект, который потом лег в основу строительства помещения. Грамотно произведенные расчеты помогли нам создать отличный звук. Нет гула, эха или звона, звук доходит до крайних рядов и равномерно распространяется по аудитории. Для звукоизоляции мы использовали материалы изготовленные компанией Акустов.
Спиридонов Евгений, 19.03.2015
Делали капитальный ремонт помещения под тихий, уютный ресторан в центре, с перепланировкой. Проект звукоизоляции с ее последующим монтажом нашему ресторану делала компания Акустовъ. Надо сказать, прекрасные специалисты, менеджер проекта у нас был Руслан Бахтиаров. Сделали, что называется, на совесть, и, главное, из экологически чистых материалов. Сейчас к ним особый интерес, потому что они не воспламеняются, можно без опаски монтировать даже в горячем цеху, что мы и сделали.
Елена Викторовна, 26.02.2015
Я уже не первый объект обшиваю панелями производства Акустовъ. Пока ни одного нарекания. Наш прораб сначала их не жаловал, говорил, что у них упаковка плохая, не доверял. Но когда оценил результаты, сам лично сходил на сданные объекты, то понял, что упаковка - это дело десятое. Главное сам материал! С тех пор только его и берет, если где требуется шумоизоляцю сделать.
Жданов В, 09.02.2015