Москва и Московская область

ЮРСЕРВИС

Услуги по регистрации юридических лиц
Москва, Б. Козихинский пер., д.23
Метро: Пушкинская, Маяковская, Тверская
Тел.: +7(499)401-25-85Сайт
При открытии своего бизнеса встаёт необходимость оформления юридического адреса. Он необходим для нормальной работы любой компании. И этому моменту нужно уделить особое внимание. Хотя сам термин «юридический адрес» не определён в российском законодательстве, он прочно укоренился в деловом обиходе, и обозначает местонахождение постоянно действующего исполнительного органа юридического лица.
Компания «ЮРСЕРВИС» предоставляет услуги по регистрации юридических лиц и бухгалтерскому обслуживанию в Москве и Московской области. Более 6 лет наша компания успешно работает на рынке по предоставлению помещений в аренду с юридическими адресами от собственника. В каталоге компании «ЮРСЕРВИС» порядка 40 офисов, число которых постоянно растёт. Нам доверят юридические компании, к которым предъявляются повышенные требования к обслуживанию юридических адресов.
Добавить комментарийРедактировать данные
Комментарий
Регистрировал фирму через Компанию ЮРСЕРВИС, все процедуры заняли совсем мало времени и уже через 5 дней моя фирма была зарегистрирована. Пробовал регистрировать сам, но повозившись с кучей документов и погонявши по всей Москве все же решил заключить договор с Компанией. Благодарю за оперативность, вы сэкономили мне кучу нервов, времени и в конечном итоге денег.
Александр, 07.12.2015