Москва и Московская область

Remont Miele

Ремонт холодильного оборудования
Москва, Олимпийский просп., д. 29
Метро: Достоевская, Марьина Роща, Рижская
Тел.: +7(495)369-14-48Сайт
Режим работы: пн-вс 9.00-21.00
Команда «Remont-Miele.Moscow» специализируется на ремонте и обслуживании холодильной техники Miele. Мы работаем по Москве и Московской области. Специалисты Сервисного Центра «Remont-Miele.Moscow» проведут полную диагностику проблем и устранят неполадки, связанные с работой холодильника Miele.
Мы работаем с оригинальными запчастями и даём гарантию на ремонт и запчасти. Выезд мастера на дом позволяет сэкономить на транспортировке холодильника в Сервисный Центр.
Добавить комментарийРедактировать данные
Комментарии
В сервисный центр обращалась в новогодние праздники, на удивление менеджер принял заказ и на следующий день приехал мастер. Холодильник отремонтировал за два часа, услугами осталась довольная.
Наталия, 17.04.2020
Стал плохо работать холодильник. Для решения проблемы вызвали мастера на дом. Он провёл тщательную диагностику и нашёл поломку в компрессоре. Ремонт произвёл на месте, довольно быстро и не затратно.
Марина, 25.02.2020
При поломке холодильника сразу настроились на проблемы и финансовые потери. Мастер приехал сам к нам домой и провел полную диагностику. Оказалась проблема незначительная и устраняется практически бесплатно. Все честно и без переплат.
София, 04.10.2016