Москва и Московская область

GET PRO

недвижимость
Москва, Москва г., Беговая ул., д. 6А , 2 этаж
Метро: Беговая, Улица 1905 года
Тел.: +7(499) 503-00-80Сайт
Режим работы: пн-пт 9.00-21.00; сб-вс 10.00-20.00
Компания GET PRO, основана в 2015 году ведущими реализующими компаниями рынка новостроек Московского региона – «Метриум Групп» и «Бест-Новострой». Успешный многолетний опыт реализации новостроек компаниями-учредителями вкупе с новейшей системой поиска и on-line бронирования новостроек ""НМаркет.ПРО"", служат залогом успеха развития компании. Компания является членом Гильдии риэлторов Московской области (ГРМО).

Мы знаем все нюансы продаж новостроек, нашими партнерами являются только проверенные и надежные застройщики и агентства недвижимости.

Наша цель – развитие цивилизованного канала продвижения новостроек среди агентств недвижимости Московского региона, повышение профессионального уровня риелторов, работающих на вторичном рынке жилья.

Возможности GET PRO выходят за рамки Московского региона. Риелторы, работающие в системе, имеют возможность реализовывать жилье в Санкт-Петербурге, Краснодаре, Сочи и других регионах РФ.
Рубрика: Недвижимость
Добавить комментарийРедактировать данные
Комментарии
Сотрудничеством с компанией GET PRO очень доволен, нравится что у компании есть очень большой опыт работы в сфере недвижимости благодаря чему мои продажи увеличиваются с каждым днем!
Антон, 11.07.2017
Сравнительно недавно пришел в сферу продаж недвижимости и, судя по всему, в удачное время. Уже к третьему месяцу работы сумел выйти на солидный оклад, за что спасибо компании getpro pro. Коллегии отнеслись к площадке предвзято. Понятно, что у всех есть наработанные базы и контакты застройщиков. Но мне удалось сократить время подготовки предложений для клиента и даже закрыть пару сделок в столице.
Сейчас наши риэлторы иначе смотрят на систему и это правильно. Объектов в базе достаточно, а интересные предложения появляются почти ежедневно.
Игорь, 20.06.2017
Что действительно радует в Нмаркет.про от гетпро про, так это огромный выбор новостроек. Искать подходящую квартиру клиенту, который сам не знает чего хочет – то ещё удовольствие. Муторно, нервно. А с Нмаркет проще простого, бронь – раз два и готово, менеджеры контролируют весь ход сделки – всё более чем удобно.
Ольга Курсакова, 31.05.2017
В прошлом году я зарегистрировался в системе НМаркет ПРО как застройщик. За это время успешно реализовал уже две своих новостройки в МО. Примечательно, что большая часть квартир была куплена именно через систему от Гетпро про. Не подсчитывал точно, но около 60% показов были результативными, т.е. выходили на сделку с первым же клиентом, пришедшим смотреть квартиру. вовремя обновляю информацию на сайте по своим объектам, риэлторы сами приводят клиентов. За такой сервис я готов платить.
Новоселов С.Я., 03.05.2017