Москва и Московская область

YOLO

Салон красоты, центр красоты и здоровья
Москва, Одинцовский р‐н, ЖК Ромашково, Рублёвский пр., д. 40, корп. 3, пом. 004
Метро: Владыкино
Тел.: +7(495)221‐05‐51Сайт
Режим работы: пн-вс 10.00-21.00
Центр красоты и здоровья «YOLO» - это мир здоровой красоты и гармонии. Спокойная, комфортная, изысканная атмосфера центра позволит вам погрузиться в совершенное пространство исполнения ваших желаний.
Наш центр оснащен качественным современным оборудованием мирового класса: Qanta Sistem, Vitalazer, Presso, Futura Pro, Mikrotoki,LPG.
Все специалисты центра имеют высокую квалификацию и готовы оказать вам качественные услуги: Парикмахерский зал, Ногтевой сервис, Медицинская и аппаратная косметология, Эстетика тела, SPA.
Так же в нашем центре работает бутик косметики, в котором вы можете приобрести высококачественные товары для красоты и здоровья ведущих мировых брендов.
При оказании услуг мы используем только индивидуальный подход к каждому гостю. Новые технологии и методы позволяют нам подобрать необходимые программы в области красоты и здоровья, которые будут эффективными и оправдают ваши ожидания.
Добавить комментарийРедактировать данные
Комментарии
Привет всем! Хочу поделиться своими впечатлениями о биозавивке ресниц. Мастер Татьяна в салонеYolo. Мои реснички среднего размера, но не имеют выразительного изгиба, и как-то растут в разные стороны даже когда тушью накрасишь, изгиба почти нет. Эффект от Биозавивки меня удивил, даже не накрашенные глаза смотрятся выразительно, они даже как-будто стали темнее, ну а если накрасить, то вообще нет слов. Всем советую такую процедурку. По времени все заняло минут 40, а эффект уже держится около трех месяцев. Само качество ресничек не меняется, такие же, как и до завивки .
Вика, 26.06.2017
В салон я пришла на бесплатную консультацию косметолога. Девушка очень профессионально осмотрела мое лицо, выявила недостатки с которыми нужно поработать. Из предложенного я выбрала процедуру Интенсивного увлажнения Hidraluron. Косметика профессиональная высокого качества SIMONE MAHLER. У них кстати можно и купить крема из этой серии. Вообщем, я довольна результатом, кожа после зимы и кондиционеров на работе была пересушена, а теперь увлажненная и сияющая! Прийду к ним еще на уход для волос.
Татьяна , 23.05.2017