Москва и Московская область

Станция Скорой и Неотложной Медицинской Помощи г. Москвы им. А.С. Пучкова

Подстанция скорой помощи № 25
Москва, Южный АО, Варшавское ш., 136
Метро: Южная, Пражская
Тел.: +7(495)313-96-90
Добавить комментарийРедактировать данные
Комментарии
В конце декабря 2014 года, я позвонила на скорую в связи с почечной коликой в области левой почки. У меня шел камень (как потом выяснилось-7 мм неправильной формы),мне сделали обезболивающий укол, который ненадолго заглушил боль. Госпитализировать меня отказались, сославшись на указ Правительства Москвы- с" легким случаем, как у меня" в больницу не отвозить!. Боль я терпела до утра, а утром вызвала ведомственную скорую помощь, мне сделали операцию и я осталась жива. Прошу наказать виновных и разобраться в ситуации,мне это чуть не стоило жизни!
лупиха ул Газопровод д 3 корп.1, 01.05.2015
Огромное спасибо 11 бригаде Скорой Помощи Аксёновой Римме Петровне и Девяткиной Дарье Васильевне! Такого чуткого и профессионального подхода я не встречала уже давно. Вызвала бригаду к бабушке, которой 84 года и которая страдает онкологическим заболеванием. Приготовилась выслушать много неприятных слов, как это обычно бывает... Но девочки не только бабулю спасли, но и меня психологически поддерживали.
Истомина Маргарита, 27.02.2014
Хочу выразить свою огромную благодарность выездной бригаде подстанции, которая обслуживала меня 21 сентября с 5 до 6 утра. Приехали после того как мы позвонили, буквально через 5 минут. К моему большому сожалению не знаю имен и фамилий (думаю это можно восстановить по карточкам), т.к. была в критическом состоянии после желудочного кровотечения. Хочется отметить, что приехавшая бригада действовала очень оперативно и профессионально. Сразу установили переферический катетр и начали переливание. Затем сразу транспортировали в 13 городскую больницу, где находились со мной до тех пор, пока не принял врач приемного отделения. Ребята, вы спасли меня от смерти! Вы настоящие профессионалы! Было бы хорошj если бы членjв бригады отметили на 5 минутке и, конечно же материально.
Филиппова Тамара Анатольевна, 04.10.2013