Москва и Московская область

Ремсантехотряд

Москва, Юго-Западный АО, Литовский бульв., 9/7
Метро: Ясенево
Тел.: +7(495)258-00-73Сайт
Для тех, кто ценит качество, время и деньги – ремонт в удовольствие!
Ремонтно – строительная компания выполняет ремонт квартир и ванных комнат под ключ, сантехнические работы - замену труб, установку сантехники, ванн, душевых кабин, унитазов и сантехприборов, плиточные работы на профессиональном уровне, обустройство и ремонт санузлов. Малярные, электротехнические, отделочные работы. Укладка паркета, ламината. Настил линолеума, ковровых покрытий. Слом перегородок, перенос стен, проёмы в бетонных конструкциях. Монтаж подвесных потолков. Московские мастера сделают работу быстро и качественно. Договор, смета. Гарантия на все виды работ от двух до семи лет. Будем рады видеть Вас в числе наших клиентов!
Добавить комментарийРедактировать данные
Комментарии
Вот ведь какая штука, стоит только предложить народу ремонтному сложную задачку, с безусловным выполнением всех норм и правил техпроцесса, так охотников ее выполнить, даже при гарантии более чем достойной оплаты, днем с огнем не сыскать. А задача была и правда непростая: внутри вентилируемого фасада нашей новостройки на Ходынке (сплошное остекление между этажами) утеплить балкон и вдобавок к этому, сделать звукоизоляцию примыкающей комнаты с последующей отделкой.
Так вот, к кому только не обращался, в итоге единственный Ремсантехотряд оказался способен не только грамотно разъяснить составляющие работ, но и обосновать их ценовое наполнение, что для любого клиента, согласитесь, имеет далеко не последнюю значимость.
И что вы думаете - справились! Принимали работы всей семьей, плюс любопытствующие соседи по площадке. Так эта придирчивая “комиссия” недостатков в работе слаженной команды не обнаружила!
Спасибо вам сердечное ребята, за труд ваш, добросовестность и старание!
Кирилл Поташев, 18.07.2019
Благодарность компании Ремсантехотряд за ремонт моей квартиры г. Балашиха, ЖК Новое Измайлово, корпус 6, ул. Дёмин луг, дом 4
Почему то терзали сомнения, что московская компания возьмётся за ремонт моей новостройки.
Дело в том, что здесь на Горьковке громадные пробки и добираться на автотранспорте просто невозможно.
Но всё оказалось как всегда проще. Нашла строителей с устоявшейся репутацией и оказалось, что компания Ремсантехотряд не только в Москве, но и в нашей Балашихе филиал имеет со складами стройматериалов
и партнёров по кухням и поставкам оборудования тоже из нашего региона.
Ремонт выполнили чётко и грамотно. В отведённый срок уложились (и даже дополнительно удалось кое что сделать). В общем люди я довольна и рекомендовать конечно буду таких хороших мастеров своим соседям.
Маргарита Пухова, 13.02.2015