Москва и Московская область

Оливин

Учебный центр
Московская область, Серпухов г., Ленина пл., 6
Тел.: +7(499)270-62-22
Добавить комментарийРедактировать данные
Комментарии
Я от своей конторы учился в Оливине полгода назад. Отзыв могу оставить неплохой. Команда преподов тут работает грамотная. Радует то, что при составлении программы они учитывают много важных моментов, которые на других курсах к сожалению не учитываются. Те же графики занятий или объем информации. В сфере обучения ручному труду я думаю что Оливин самый продвинутый.
Василий, 17.11.2014
Наша сеть автозаправок посылает в Оливин своих сотрудников постоянно. Причем как новых, так и бывалых – для переподготовки. Качеством обучения в центре довольны – переквалификацию проходят все. И новички приходят работать полностью подготовленными. Считаю, что это заслуга центра – здесь умеют учить. Кстати, цены на курсы вполне приемлемые.
Иван Тагиров, 16.10.2014
Благодарим НОЧУ ДО «Оливин» за грамотную работу и отличных преподавателей! Пользуемся услугами данного центра уже на протяжении 10 лет, отправляем к ним на переподготовку своих специалистов по лифтам и лифтеров. Стоят курсы в центре вполне приемлемо, а уровень преподавания высочайший. Переаттестацию наши сотрудники проходят, как говорится, «на ура»! В общем, в Оливине работают настоящие профессионалы!
Елена, 19.09.2014
Отзывы о центре Оливин я почти не находил. Поэтому решил написать свой отзыв! Я достаточно скептически относился к переподготовке некоторых наших специалистов. Мне казалось, что ни я, ни коллеги в таком возрасте не освоят новые специальности за такой короткий временной промежуток. Я ошибся. То ли методист очень хорошо поработал, то ли преподаватели у них «от бога», но все мои товарищи и я полностью справились с обучением в новой (хотя и смежной с основной) сфере деятельности.
Иван, 11.08.2014
О курсах «Оливин» я читал уже разные отзывы, и хочу оставить собственный. Наша компания обращалась на эти курсы для того, чтобы грамотно произвести расширение линейки услуг в строительной сфере. В этой связи, некоторые бывалые сотрудники были отправлены для обучения. Как один из них, хочу сказать, что было достаточно трудно учиться, поскольку информации было дико много, однако, необходимые навыки были получены, и сами инструкторы показали себя как квалифицированные специалисты и грамотные педагоги.
Максим, 23.07.2014