Москва и Московская область

Heliopark Thalasso

Московская область, Звенигород г., Лермонтова ул., 1
Тел.: +7(495)937-98-70
Рубрика: Гостиницы
Добавить комментарийРедактировать данные
Комментарии
Для спокойного семейного отдыха рекомендую на недельку съездить в Гелиопарк Талассо, сам тут много раз с семьей отдыхал, именно отдыхал, гуляли по территории играли на спорт площадках, танцевали вечером на дискотеках, расслаблялись в спа. Это поистине сближает людей, так как у нас с женой намечались проблемы, а в талассо мы как-то даже ближе стали чем раньше. Благодаря вниманию персонала и аниматорам, которые постоянно делали так чтобы мы участвовали в конкурсах,где необходима поддержка партнера. От сердца рекомендую вам и вашим близким Талассо.
Михаил, 02.11.2015
Ну как по мне, так довольно скромный отель. Но это все-таки 3 звезды. Хотя своим 3 звездам они соответствуют полностью. Уровень европейский, я бы даже сказала. Вообще я сюда с подругой на ее день рождения попала, мы отмечали только женской компанией. Ну зато СПА мне здесь точно понравился. Много различных процедур, делаются они как полагается, при своей-то невысокой стоимости.
Татьяна Гольцова , 07.10.2015
В Отель "Гелиопарк Талассо" приезжала несколько раз, с друзьями с позже с семьей, и тога и тогда хорошо провела время. Здесь все рассчитано как на активное времяпрепровождение, так и для спокойный отдых. Просто множество различных спа процедур, басен, сауна, кормят хорошо и соседи милые и приятные люди все.
Светлана, 07.09.2015