Москва и Московская область

FCM Travel Solutions

Туристическое агенство
Москва, Центральный АО, Бутырский Вал ул., 68/70, стр. 1, БЦ "Бейкер Плаза", оф. 25
Метро: Савеловская
Тел.: +7(495)987-47-79Сайт
FCm Travel Solutions – глобальная сеть, предоставляющая услуги по организации деловых поездок в 87 странах Азии, Европы, Ближнего Востока, Африки, Северной и Южной Америки. FCm Travel Solutions входит в пятерку мировых лидеров индустрии.
Услуги:
- Профессиональное управление корпоративными трэвел-бюджетами
- Эффективная программа аккаунт-менеджмента
- Полный спектр услуг по организации деловых поездок
- Специализированный визовый отдел, аккредитация при посольствах
- Специализированный отдел по организации мероприятий
- Программа он-лайн бронирования
- Служба поддержки 24 часа / 7 дней в неделю
Добавить комментарийРедактировать данные
Комментарии
С большим удовольствием пишу отзыв о работе компании FCM Travel Solutions. Так вышло, что сразу выделили их среди всего многообразия подобных компаний – после первой встречи стало ясно, что у людей очень деловой и профессиональный подход к делу. Неоднократно организовывали с их помощью поездки наших сотрудников: на данный момент могу вспомнить три зарубежных конференции и два корпоративных отдыха. Уровень организации на высоте, любую проблему или вопрос решают сразу же, не заставляя заказчика нервничать.
Арина, 24.12.2014
Да, мне тоже понравилось работать с fcm travel solutions. Пользуемся их услугами постоянно для организации деловых поездок своих сотрудников на тренинги, семинары и международные конференции. Организаторы относятся к запросам очень внимательно, все учитывают и исполняют с точностью. Менеджеры предоставляют полный спектр информации, помогают забронировать не только авиабилеты, но и номера в гостиницах по специальным тарифам по их особой программе. Цены соответствуют качеству услуг.
Елизавета, 12.11.2014
Хорошая компания, с которой сотрудничаем уже три года – прекрасно выполняют свои обязанности, очень квалифицированные специалисты, решают все вопросы с организацией командировок сотрудников оперативно и, что радует, всегда готовы предоставить полную информацию. Весь процесс работы максимально прозрачен, я, как руководитель собственного бизнеса, очень это ценю.
Алексей Иванович П., 07.10.2014