Москва и Московская область

Kaleva

Москва, Центральный АО, Долгоруковская ул., 31, стр. 3
Метро: Новослободская
Тел.: +7(495)741-64-86
Добавить комментарийРедактировать данные
Комментарии
Работа выполнена на отлично. Весьма благодарны исполнителям и фирме, как организатору работ. С уважением!
Кристина, 16.12.2014
Хочу отметить самоотверженную добросовестную работу монтажника Прокопова Александра. Если бы все были такие в вашей компании! №287-14.
Дмитрий, 12.12.2014
Монтажная бригада Король Виталий и Глухов Максим. Делали монтаж по адресу ул. Новороссийская по остекленению оконных изделий. Демонтаж оконных изделий сделали отлично, мне очень понравилось, ребята очень общительные, хорошие, добрые, воспитанные, на все вопросы отвечали, приезжали всегда вовремя согласованному времени. Оконные изделия поставили замечательно, откосы поставили очень хорошо и красиво. Подоконники поставили отлично, красиво. Окошки поставить мне подсказала моя знакомая и была очень довольна. По её рекомендации я позвонила на вашу фирму. Мы очень довольны вашей бригадой. Как они работали. Просим вас выдать премию монтажной бригаде, за отличную работу.
aisha, 03.12.2014
Работали очень хорошо. Выношу благодарность бригаде. Спасибо большое за хорошую работу. Договор №331-14.
Ксения, 02.12.2014
Работа выполнена быстро и качественно. Большое спасибо.
Савелий, 25.11.2014
Работой довольны. Будем рекомендовать Вашу фирму знакомым.
Андрей, 05.11.2014
Спасибо огромное! Очень хороший специалист Иван Иванович, золотые руки. Д012-14
Вика, 28.10.2014
Я благодарна Калева за то, что исполнили мои пожелания, касаемые облагораживания моего балкона. Я представляла в голове то, что хотела, что бы было на моём балконе. Теперь я это вижу наяву. Фирма доказала, что не зря рекламирует себя, как одну из лучших. Так оно и есть. Все сотрудники компетентны в своей работе. Могут и посоветовать, как лучше и объяснить, почему лучше именно так. Люди приятны в общении. От вопросов не отмахиваются. И сделали работу вовремя и качественно. У монтажников так и спорится работа в руках. Знают, что делают. Опыта предостаточно у них. Балкон мой отделали, утеплили, сделали встраиваемый шкаф. Положили ламинат, провели электрику, повесили потолочную сушилку. Посоветовали её. И я рада, что согласилась. Удобно. Шкаф придаёт балкону аккуратности. И тоже удобно. Свет тоже актуален. В любое время суток можно выйти на балкон и взять, всё, что надо. Теперь уютно и тепло. И всё это сделали ребята-монтажники. Настоящие умельцы! Работой удовлетворена. Спасибо!
Софья, 23.10.2014
Работа по заказу №250-14 сделана качественно. Претензий нет.
Егор, 01.10.2014
Хочу выразить благодарность Эмилю и Сергею за качественную работу по остеклению, утеплению и отделке моей 6 м лоджии. Уважаемая администрация Компании? прошу Вас премировать своих сотрудников за очень профессиональный труд. Такие люди, как Эмиль и Сергей делают имя Вашей компании. Их работу я буду рекомендовать своим друзьям и знакомым. С уважением, Ю.Л.
Юлия Леонидовна, 16.09.2014
Работа выполнена на отлично. Ребята работают очень хорошо – чётко, грамотно. Т. е. так, как работают профессионалы. Успехов им и вашей фирме. № договора 195-14 от 30.07.2014 года.
Евгений, 26.08.2014
В компании Калева, находящейся на ул. Долгоруковская, метро Новослободская, оформлял заказ на отделку балкона. С установлением шкафа на балконе. Мой заказ №083-14 был выполнен 01 июля 2014 года. Замерщик Агапов всё замерил точно. Привезли всё нужное для балкона вовремя. Дмитрий и Олег – монтажники, работали хорошо. Делали всё грамотно и аккуратно. Видно, что профессионалы. Менеджеры Нина и Владимир своевременно держали со мной связь. Балкон получился на славу! Спасибо фирме!
Андрей, 28.07.2014
Хотим выразить огромную благодарность компании "Кaleva" - диллеру www.elit.balkon.ru за качественное выполнение работы по заказу №114-14 офиса на Долгоруковской. На всех этапах работы (от менеджеров, произведённых замеров и монтажа) нас сопровождал качественный, профессиональный подход. Все работы выполнены в установленный срок. Работа монтажников сделана качественно, быстро. Действительно в компании работают профессионалы, знающие своё дело. Работой довольны! Смело обращайтесь к данному диллеру!
Светлана, 08.07.2014
Хочу выразить благодарность ребятам Диме и Паше, работали аккуратно, добросовестно, выполняли свою работу на 5+. Это ребята хорошие специалисты своего дела. Всё было хорошо от доставки до завершения работы. Большая благодарность компании Калева новослободского офиса! Договор №106-14. Приятно было с вами сотрудничать. Желаю процветания вашей фирме.
Марина Николаевна, 06.07.2014
Работа монтажников компании Калева на Новослободской на высоте! Очень довольна работой мастера Льва. Быстро и качественно произвёл демонтаж и монтаж окна. Мусора за собой не оставил Спасибо Вашей компании за таких сотрудников Номер договора 042-14
Мария, 02.07.2014
Хочу сказать о компании Калева на Новослободской, что у них уровень работы очень высок! Мой заказ №085-14 от 16.05.2014 был выполнен качественно и быстро. Сотрудники монтажной бригады были аккуратны, не оставляли никакого мусора в помещениях и с радостью отвечали на возникающие вопросы. Установка окон Калева оставила после себя самые благоприятные впечатления и подтверждает соответствие компании и её персонала самым высоким европейским стандартам. В случае, если возникнет необходимость выбора окон в будущем, обязательно обращусь ещё раз.
Борис, 13.06.2014